TrafficVIStrar (пробки Воронежа) | SEclub.org
TrafficVIStrar (пробки Воронежа)
Все новые
TUR22, ты чуть чуть не по адресу, я эту прогу просто нашел в дебрях нета:-).

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
SA5H
ts 6 ноя 2007 в 01:16
TrafficVIStrar (пробки Воронежа)
Воронежские умельцы изобрели систему, которая позволяет следить за пробками на основных магистралях города с помощью мобильного телефона Плотность пробок на мобильном измеряется в процентах. Если за 100 % взять движение автомобиля по свободной дороге. 200% - это уже небольшое скопление машин у светофора. И так далее. Вот ссылка на страницу с прогой www.autoprobki.narod.ru/voronezh.html Вот статья о программе newspaper.kpv.ru/center/main/probki_v_gorode_mojno_otslejiv.html
*
SA5H
ts 6 ноя 2007 в 01:19
Давно хотел нечто подобное, пробки достали. Прога весьма простенькая и маленькая, но свое дело знает. Никаких карт в ней нет. Просто список направлений и их загруженность в %.
*
TUR22
6 ноя 2007 в 16:53
Привет народ. Прога прикольная и полезеная. Но не останавливайтесь на этом можно как нибудь по красивше сделать. Ну скажем с картой.
*
SA5H
ts 6 ноя 2007 в 19:25
Вот прямые ссылки: для компьютера- www.autoprobki.narod.ru/trafficmonitor.zip Jar-www.autoprobki.narod.ru/ProjectTrafficB.jar Jad-www.autoprobki.narod.ru/ProjectTrafficB.jad
*
SA5H
ts 7 ноя 2007 в 15:18
TUR22, ты чуть чуть не по адресу, я эту прогу просто нашел в дебрях нета:-).
*
ucnyraHHb!u
8 ноя 2007 в 00:54
(=sASh=), а для КПК не видел что-нить подобное? :)
*
SA5H
ts 8 ноя 2007 в 01:36
ucnyraHHb!u, в первом посте ссылка на страницу со всеми версиями, но для кпк там вроде нет. Других подобных я не встречал.
8 ноя 2007 в 01:39 / SA5H (2)
*
Kaнaпaтый
8 ноя 2007 в 09:07
Ех жалко на Рязань такой нету, а то бы оч помогла бы
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024