Как вернуть любимую девушку | SEclub.org
Как вернуть любимую девушку
Все новые
Всего сообщений: 140
*
@mfet@miN
26 июл 2009 в 02:38
Люди.Помогите.Я потерял девушку,без которой жить не хочу.И с ней теперь встречается мой брат,которого я уважаю.Я для нее сейчас лишь хороший друг.Но я хочу ее вернуть.Врядли можно представить какого это-смотреть на девушку,которую любишь и на брата,за которого готов хоть против ствола идти.Но я безумно хочу ее вернуть.(Я не ее парень уже 7 месяцев)Прошу!Подскажите как вернуть ее!!! :plak:
*
Quenant
4 сен 2009 в 10:43
Как вернуть свою любимую? Я замечаю что я ей не безрозличен!Мы розошлись из за моей ревности,я осознал свои ошибки готов их исправить! Помогите что мне делать?
*
accent
4 сен 2009 в 14:40
Quen_ant, позвони>предложи встретиццо>там так и скажеш шт много думал, все осознал, давай попробуем все сначала
*
Quenant
4 сен 2009 в 16:57
Это непрокатит,я ей нужен как друг,а я большего хочу,а что делать незнаю! :(
*
accent
4 сен 2009 в 18:10
Quen_ant, встретитись поболтаете о том о сем, спросиш как у нее дела потом расскажеш как у тебя. Скажеш да вот встречался с машкой, светкой но понимаю шт хорошо было только с тобой. Давай попробуем все заново начать, дай нам ещо 1шанс.
*
ZajЯ
4 сен 2009 в 19:01
@mfet@miN, да ни легкий случай, моё мнение если бы брат уважал тебя он с ней не задружил бы. Что-то ни так.
4 сен 2009 в 19:02 / ZajЯ (1)
*
ZajЯ
4 сен 2009 в 19:07
@mfet@miN, скорей всего она вами играетца. Тебя наказывает а им пользуетца. Или двоих кинет или к тебе вернётца, третего вар-та не дано.
*
СЕМиНОВИЧКА
5 сен 2009 в 14:10
@mfet@miN, не надо никогда никого возвращать.. Насильно мил не будешь! А эта девочка совсем несерьезная, зачем она тебе такая. :stranno: Понимаю, что тяжело тебе, что ты любишь ее, но возьми себя в руки..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024