Giorgino | SEclub.org
Giorgino
Все новые
Ну кому важно мнение о никому не известном фильме? ;) Трехчасовая эпопея действие которой происходит в 1918 году.Могу сказать,что в Париже,в декабре 2007 состоялась повторная премьера,и теперь этот фильм считается культовым,особенно для поклонников Милен Фармер :) Фильм достаточно тяжелый, и не многие досмотрели его до конца,называя попросту-нудным.Но равнодушных нет :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
Suhov
ts 6 ноя 2007 в 06:40
Giorgino
Такой вот фильм. Вышел он аж в 1994 году , Франция. Жанр драма, ну и мистика есть немного. На DVD он не выходил, редкий в России. У меня он есть на CD в очень плохом качестве. И вот свершилось, режиссёр выпускает DVD www.filmsactu.com/news-dvd-giorgino-en-dvd-347.htm
*
Suhov
ts 6 ноя 2007 в 06:49
Режиссёр Лоран Бутонна. Наверняка кто-нибудь смотрел, делимся мнениями. Ещё в фильме сыграла Милен Фармер, это единственный фильм где она снялась на данный момент, кроме клипов конечно.
*
DreMa
28 июл 2008 в 17:47
Ну кому важно мнение о никому не известном фильме? ;) Трехчасовая эпопея действие которой происходит в 1918 году.Могу сказать,что в Париже,в декабре 2007 состоялась повторная премьера,и теперь этот фильм считается культовым,особенно для поклонников Милен Фармер :) Фильм достаточно тяжелый, и не многие досмотрели его до конца,называя попросту-нудным.Но равнодушных нет :)
28 июл 2008 в 17:50 / DreMa (1)
*
DarkDancer
8 ноя 2008 в 14:56
Фильм супер! Посмотрел его ещё в марте 08"го, когда он официально вышел на двд в России. :-)
*
Fratria86
9 ноя 2008 в 02:47
Никак не могу купить этот фильм :hz: все собираюсь, но в самый последний момент передумываю. Судя по отзывам это своего рода готический триллер аля "Сонная Лощина" Тима Бартона :binok: может к новому году все таки куплю :biggrin:
*
Arabella
9 ноя 2008 в 18:52
Фильм очень хороший. Тяжеловат, но интересный. В стиле ранних клипов Милен Фармер. Волки, психушка, готика и т.д. Мне понравился. Купила ещё весной, недавно пересмотрела. Супер. Таланты они во всем таланты. Не понимаю, почему он поначалу провалился.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024