JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
-Vanes-, выбирай скрипт бд2020 и заходи в офлеш. Далее знаешь. У меня помогало. И ещё один момент пусть телефон долгое время будет без батареи. Удачи:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2487
*
-Vanes-
30 дек 2009 в 09:53
NE(!)TRON, слетела java машина, хотел фс и финализацию залить, а тут такая фигня. раньше прошивал нормально, на старой системе FrendOO7, не помогает
*
FrendOO7
30 дек 2009 в 18:33
-Vanes-, попробуй майн шить
*
cyeno
30 дек 2009 в 20:44
При попытке соединится с фаром вылетает upwap.ru/691548 тел в610 сид53.а когда к550 подкл.всё работает.что эт может быть?
*
valvE212
31 дек 2009 в 03:59
CYENO, ну ка лог идента в сетуле покажь. подозреваю что цвет определить не модет
*
cyeno
31 дек 2009 в 08:03
valvE212, upwap.ru/691907 сам тел когда врубаю.ИК 3раза маргает и всё.хотя акум заряжен.
*
valvE212
31 дек 2009 в 08:58
CYENO, туда Ultimate Unlocker + покупка/продажа кредитов заодно и сид понизишь
*
cyeno
31 дек 2009 в 09:38
valvE212, это платно делать чтоль:-(
*
valvE212
31 дек 2009 в 11:16
CYENO, ага
*
SEREGA SE
1 янв 2010 в 18:34
Xpыч, через qa
*
-Vanes-
1 янв 2010 в 22:11
[+] FrendOO7 (off) [30 Дек 2009 в 21:33] -Vanes-, попробуй майн шить ___ как я тебе его прошю если не могу попасть в каталог? другой прогой исключено, у меня сид53.
*
FrendOO7
2 янв 2010 в 07:26
-Vanes-, выбирай скрипт бд2020 и заходи в офлеш. Далее знаешь. У меня помогало. И ещё один момент пусть телефон долгое время будет без батареи. Удачи:)
*
-Vanes-
2 янв 2010 в 14:54
FrendOO7, а я по твоему какой выбираю? :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026