-Vanes-, выбирай скрипт бд2020 и заходи в офлеш. Далее знаешь. У меня помогало. И ещё один момент пусть телефон долгое время будет без батареи. Удачи:)
[+] FrendOO7 (off) [30 Дек 2009 в 21:33] -Vanes-, попробуй майн шить ___ как я тебе его прошю если не могу попасть в каталог? другой прогой исключено, у меня сид53.
-Vanes-, выбирай скрипт бд2020 и заходи в офлеш. Далее знаешь. У меня помогало. И ещё один момент пусть телефон долгое время будет без батареи. Удачи:)
30 дек 2009 в 09:53