Tын, они стоят. Короче я подсоединился нормально. Перепрошил тело, позакидывал в закрытую ФС что хотел. Закрыл фар. Теперь хотел ещё кое-чего сделать - опять не находит О_о
Tын, тогда почему при первом подключении телефона к новому порту заново находится новое оборудование? Не подскажешь случайно? Есть файлик реестра, вот если его установить, драйвер ставится дефолтно на все порты...
Contra79, seclub.org/forum/goto/8127223/ - ну подождем:) я думал над лезть в реестр и туда уже чет пихать. ты его поставил для опроса через гипертерминал или просто для удобства?
21 июн 2009 в 17:57