JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
Всего сообщений: 2487
Contra79
22 июн 2009 в 16:54
valvE212, ГЫ, чтобы было.
, завтра скину. Для удобства конечно ставил...
GanjaSnay
22 июн 2009 в 21:52
Можно ли шить BIN прошивками тело через этот плагин? Прошивка была скачанна для UFS но шить буду обычным DCU-60 или может просто у них расширение поменять на то которое мне нужно? (mbn и fbn)
22 июн 2009 в 21:57 / GanjaSnay (1)
Архангел 083
23 июн 2009 в 00:27
А у меня недавно начала вылазить ошибка приложения при входе в ждфлешер,можно ли както исправить?
valvE212
23 июн 2009 в 02:35
GanjaSnay, bin тоже формаь прошивки. шьется нормально. слух,а ты eac умеешь юзать?
GanjaSnay
23 июн 2009 в 09:07
valvE212, Прости,что ещё раз юзать? Я чёт не понял.
Label
23 июн 2009 в 16:01
Скачал фар и ждфлешер. Че с ними делать?
valvE212
23 июн 2009 в 16:10
GanjaSnay, уфс. С компа писал, Punto Switcher постарался,раскладку сменил:-D
valvE212
23 июн 2009 в 16:11
Label, устанавливай фар, распаковывай жд в far/plugins, дальше по инструкции
Архангел 083
23 июн 2009 в 17:08
Народ ну помогите же?!
Tын
23 июн 2009 в 19:13
Apxaнгeл O83, поробуй переустановить фар
23 июн 2009 в 19:13 / Tын (2)
Архангел 083
23 июн 2009 в 21:08
Tын, уже делал,не помогает(
valvE212
24 июн 2009 в 02:11
Apxaнгeл O83, а хз чо это. винду переставь. можшь попробовать реестр почитстить - вдруг поможет
(для этого советую Vit Regisiry Fix)
<Пред
След>
1
208
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 июн 2009 в 16:54