JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
Всего сообщений: 2487
*
Nemezis
21 июн 2009 в 17:57
Tын, они стоят. Короче я подсоединился нормально. Перепрошил тело, позакидывал в закрытую ФС что хотел. Закрыл фар. Теперь хотел ещё кое-чего сделать - опять не находит О_о
*
lofiAdm
21 июн 2009 в 18:06
NeMeZ!s91, винду переставь и не парься - у всех так.
*
Nemezis
21 июн 2009 в 18:26
lofiAdm, ппц. Короче на системнике спереди два USB входа. Оба нормально работают. Но через один телефон находит, а через другой - нет. Бывает же
*
valvE212
21 июн 2009 в 20:24
NeMeZ!s91, по идее то драйвер под определенный порт ставится. Я всегда нижним пользуюсь
*
Tын
21 июн 2009 в 22:08
драйвера ставятся для всех портов, мозможно сам USB глюченый
*
Contra79
21 июн 2009 в 22:21
Tын, тогда почему при первом подключении телефона к новому порту заново находится новое оборудование? Не подскажешь случайно? Есть файлик реестра, вот если его установить, драйвер ставится дефолтно на все порты...
*
valvE212
21 июн 2009 в 22:36
Contra79, ну ка ну ка делись:) и куда его сунуть
*
Contra79
21 июн 2009 в 23:00
valvE212, не, сегодня не поделюсь :-D , его никуда совать не нужно, просто запустить и согласиться с импортом в реестр.
*
ДaнилkO
22 июн 2009 в 02:23
Флэшером сид51-52 шьецо как обычно? :-)
*
EwGeN DoGG
22 июн 2009 в 02:31
ДaнилkO, ага
*
ДaнилkO
22 июн 2009 в 02:35
EWGEN DOGG, спасибо
*
valvE212
22 июн 2009 в 15:28
Contra79, seclub.org/forum/goto/8127223/ - ну подождем:) я думал над лезть в реестр и туда уже чет пихать. ты его поставил для опроса через гипертерминал или просто для удобства?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026