JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
Всего сообщений: 2487
EwGeN
4 июл 2009 в 10:14
FraYeR-2, jd flasher/ вместо С нажать 2 и 5 и подключить
4 июл 2009 в 10:16 / EwGeN (1)
FraYeR-2
4 июл 2009 в 10:54
EWGEN, ура! подключилось, только не хочет заходить ни в oflash, ни в ofs, пишет: телефон не готов принять лоадер.
EwGeN
4 июл 2009 в 11:22
FraYeR-2, ты наверное в qa2020 заходишь
FraYeR-2
4 июл 2009 в 14:19
EWGEN DOGG, а какой тогда нада, 2012?
Konspay
4 июл 2009 в 14:58
FraYeR-2, в db2020
FraYeR-2
4 июл 2009 в 19:41
Konspay, всё равно когда захожу в ofs или в oflash прога пишет: "телефон не готов принять лоадер". И что ж делать?
4 июл 2009 в 19:43 / FraYeR-2 (1)
mega neitron
5 июл 2009 в 02:07
FraYeR-2, из за чего решил прошить? другими словами: че с телом?
valvE212
5 июл 2009 в 05:28
FraYeR-2, и саркастический вопрос-телефон работает?
FraYeR-2
5 июл 2009 в 19:28
NE(!)TRON, нет, не прошивать, я хочу восстановить ява-машину, кое-что снести нада.
FraYeR-2
5 июл 2009 в 19:29
valvE212, ну да.
valvE212
6 июл 2009 в 04:24
FraYeR-2, не трогай его пока что с этим лоадером. Погодь умных людей,че они скажут
mega neitron
6 июл 2009 в 08:59
FraYeR-2, тебе ж говорили : попробуй переставить jdflasher и far..... переставь прошивочные драйвера.... с драйверами usb (не прошивочные драйвера) ниче не мутил?
<Пред
След>
1
208
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 июл 2009 в 10:14