JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
Всего сообщений: 2487
*
valvE212
22 июл 2009 в 20:06
BИ3ИBYЛ, в свойствах открытого фара сними галочку выделение мышью
*
ВИЗИВУЛ
22 июл 2009 в 20:18
valvE212, а где это такое ?
*
valvE212
22 июл 2009 в 21:11
BИ3ИBYЛ, открой фар и щелкни правой кнопкой мыши на свернутом окошке,зайди в свойства и убери галочку выделение мышью
*
ВИЗИВУЛ
23 июл 2009 в 05:16
valvE212, во теперь отлично спасибо
*
ВИЗИВУЛ
23 июл 2009 в 09:41
valvE212,и ещё вопрос как патчи добаблять в правое окно ?
*
AntiGod
23 июл 2009 в 09:45
BИ3ИBYЛ, в правое окно это куда?
*
ВИЗИВУЛ
23 июл 2009 в 09:52
DeadReligion,ну в инструкыии написано В правом окне Far Manager правой кнопкой мыши выделяем *.vkp-патч, который вы хотите установить в телефон. Нажимаем F5. Появится следующее окно:
*
Konspay
23 июл 2009 в 11:12
BИ3ИBYЛ, в правом окне показывается файловая структура твоего компа. Найди там нужный тебе патч и устанавливай.
*
ВИЗИВУЛ
23 июл 2009 в 15:58
Во пацаны всё спасибо за помощь,патчи ставятся и предыдущий не слетает,да и быстрее ставятся.РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ВАМ
*
Alex_k53Oi
24 июл 2009 в 05:49
Только хотел прошить, тут обратил внимание на ером. Вообщем в служебных тестах у меня вот что пишет Erom: R3A0022prgCXC1250646_EROM_DB2020 HB106 GENERIC FOTA_SIMLOK_FLAFLA_SIBLEY_SEMCUSB Мне очень интересно узнать, он у меня потом не залочится?
24 июл 2009 в 05:51 / Alex_k53Oi (2)
*
valvE212
24 июл 2009 в 07:23
Alex_k53Oi, у всех так пишется, не боись
*
Konspay
24 июл 2009 в 07:32
Alex_k53Oi, точно! У мну тоже так написано.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026