JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
Всего сообщений: 2487
Alex_k53Oi
24 июл 2009 в 09:45
Тогда шьюся в волк :):):)
Alex_k53Oi
24 июл 2009 в 21:58
Денег не было не мог написать
прошился успешно
теперь у меня волк
классно :):):):):) и даже диск старый с дровами от 530 подошел
valvE212
25 июл 2009 в 04:11
Alex_k53Oi, да на дисках таких для разных дрова есть
Alex_k53Oi
25 июл 2009 в 14:10
valvE212, Аха, похоже на то :):)я еще дрова сменил, теперь вообще гуд
пока до патчей руки не доходят, потом разберусь
valvE212
25 июл 2009 в 14:34
Alex_k53Oi, квик аксесс поставить не забудь перед патчами
TheMiroy
25 июл 2009 в 19:20
Помогите плисс.......как мне прочесть К630...какой скрипт???
TheMiroy
25 июл 2009 в 19:26
выдает "connecting..." и всё
tatuz0r
25 июл 2009 в 21:19
это наверн проблема в прошивочных драйверах. Переустанови дрова. Если не помогло выбирай скрипт дб2020. Сегодня сам с такой проблемой столкнулся
25 июл 2009 в 21:21 / tatuz0r (1)
EwGeN DoGG
25 июл 2009 в 21:43
Mike227, к630 - шестое поколение, с ним плагин не дружит. Этим надо
A2Uploader - прошивка и доступ к FS на А200
Alex_k53Oi
25 июл 2009 в 22:06
valvE212, не забуду
до него как раз и не доходят руки:) над там с бубном попрыгать
valvE212
26 июл 2009 в 05:31
Alex_k53Oi, да поставь сетулом и не надо прыгать:-Dразок дернешь аккум а остальное он самостоятельно
Alex_k53Oi
26 июл 2009 в 06:11
Не робит у меня сетул
<Пред
След>
1
208
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 июл 2009 в 09:45