JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
valvE212, не забуду :) до него как раз и не доходят руки:) над там с бубном попрыгать :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2487
*
Alex_k53Oi
24 июл 2009 в 09:45
Тогда шьюся в волк :):):)
*
Alex_k53Oi
24 июл 2009 в 21:58
Денег не было не мог написать :) прошился успешно :) теперь у меня волк :-D классно :):):):):) и даже диск старый с дровами от 530 подошел :)
*
valvE212
25 июл 2009 в 04:11
Alex_k53Oi, да на дисках таких для разных дрова есть
*
Alex_k53Oi
25 июл 2009 в 14:10
valvE212, Аха, похоже на то :):)я еще дрова сменил, теперь вообще гуд :) пока до патчей руки не доходят, потом разберусь :)
*
valvE212
25 июл 2009 в 14:34
Alex_k53Oi, квик аксесс поставить не забудь перед патчами
*
TheMiroy
25 июл 2009 в 19:20
Помогите плисс.......как мне прочесть К630...какой скрипт???
*
TheMiroy
25 июл 2009 в 19:26
выдает "connecting..." и всё
*
tatuz0r
25 июл 2009 в 21:19
это наверн проблема в прошивочных драйверах. Переустанови дрова. Если не помогло выбирай скрипт дб2020. Сегодня сам с такой проблемой столкнулся
25 июл 2009 в 21:21 / tatuz0r (1)
*
EwGeN DoGG
25 июл 2009 в 21:43
Mike227, к630 - шестое поколение, с ним плагин не дружит. Этим надо A2Uploader - прошивка и доступ к FS на А200
*
Alex_k53Oi
25 июл 2009 в 22:06
valvE212, не забуду :) до него как раз и не доходят руки:) над там с бубном попрыгать :)
*
valvE212
26 июл 2009 в 05:31
Alex_k53Oi, да поставь сетулом и не надо прыгать:-Dразок дернешь аккум а остальное он самостоятельно
*
Alex_k53Oi
26 июл 2009 в 06:11
Не робит у меня сетул :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026