прошился успешно
теперь у меня волк
классно :):):):):) и даже диск старый с дровами от 530 подошел :)
прошился успешно
теперь у меня волк
классно :):):):):) и даже диск старый с дровами от 530 подошел
пока до патчей руки не доходят, потом разберусь
до него как раз и не доходят руки:) над там с бубном попрыгать
24 июл 2009 в 09:45