при запуске флешера возник такой вопрос: при настройке параметров соединения, в списке скриптов, отсутствует db2010. есть db2012 и т.д. (тут скриншот ФАРа upwap.ru/525048 ). я в сомнении, настолько ли они родственны?! или выбирать db2012? телефон К750, прошивка R1DB001, CID49
valvE212, у меня тоже мышкой нельзя пользоваться,так там запросто можно всё делать и с клавиатуры,кстати та же проблема с платформой db 2010 у меня а всё время там стоит db 2012 и изменить я не могу,т.к вообще не понимаю..как??
18 авг 2009 в 06:52