JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
Всего сообщений: 2487
*
Wentworth
18 авг 2009 в 20:12
valvE212, нет там такого пункта
*
valvE212
18 авг 2009 в 20:15
nub!, не ярлыка. Открой фар, на панели задач наведи кнопку на него и нажми ПКМ. Потом свойства. И снимай на здоровье
*
Wentworth
18 авг 2009 в 20:34
valvE212, ну спасибо,а я пытался через F9 и там искал...
*
Архангел 083
18 авг 2009 в 22:34
ZedsDead, не помогает,на топсе я не один не могу скачать этот архив,проблема с ним.
*
Архангел 083
18 авг 2009 в 23:09
Только скачал норм архив,так теперь новая проблема,меня выкидывает из фара при входе в флешер,может кто-то знает в чем проблема?
*
@LLBANEC
26 авг 2009 в 08:20
Подскажите пожалуйста как прошить,постав.ить Патчи ,заменить графику и что сделать вообще можно.Тел к810. Сид 53.Дайте нануал на работу в фаре с сид53.Заранее спасибо
*
mega neitron
26 авг 2009 в 08:40
@LLBANEC, JDFlasher - аналог плагина SEFP первые посты
*
CЛ@BOK
5 сен 2009 в 10:13
Ребята я пытался прошить тел w660 сид 53через фар,и случайно задел кабель,тел больше н
5 сен 2009 в 10:14 / CЛ@BOK (1)
*
En1ml
5 сен 2009 в 10:15
CЛ@BOK, прошейся по новой
*
CЛ@BOK
5 сен 2009 в 10:16
En1ml, так флешер не видит его больше
*
En1ml
5 сен 2009 в 10:30
CЛ@BOK, вынь батарею, воткни кабель, запусти поиск тела флэшером, зажми С и втыкай батарею.
*
CЛ@BOK
5 сен 2009 в 11:02
En1ml, а какой скрипт выбирать для волка 660?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026