народ еще проблема,подключаю тел,начинаю шить и через некоторое время выдает PutFiles(putfile(putfile_flash(flashbabe(send89data(I 0usb:getblock(time exceed)))))),что это такое и как с этим бороться?
Новая проблема при подключении тела до компа к жд флешеру. Мало того что не показывает каталог bflash (дополнение ставил), так еще не открываются ofs и oflash пишет "телефон не готов принять лоадер". В чём может быть проблема??
Может ктото мне объяснит почему в меня при подключении нет папки bflash? Дополнения аддона ставил! Но почему они без разширений? part1 part2 part3 part4 Очень сомневаюсь что так нужно оставлять. Ответьте мне пожайлуста, заранее спасиба!
5 сен 2009 в 12:33