Подскажите почему у меня Far не соединяется с телом все делал по инструкции с topse плагин засунул в Far как в инструкции написано дрова тоже по инструкции ставил но в кроличью нору нырять Far не хочет??? Тел w610 red53 r6bc002 идентифицировал через SEtool
Запускаю far нажимаю alt+f1 выбираю строку по инструкции затем скорость скрипт и кабель по инструкции нажимаю нырнуть в кроличью нору потом выключаю тел передергиваю батарею и с зажатой кнопкой С втыкаю кабель звучит двойной звук в окне far идет соединение полоса доходит до конца появляется красное окно и и надпись точно не помню завтра напишу точно но там что то про плагин я ставил jdflasher потом тел переходит в режим передачи файлов
12 сен 2009 в 18:24