JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
Всего сообщений: 2487
*
valvE212
18 авг 2009 в 06:52
njam4uk, дрова то стоят?
*
TUV-in
18 авг 2009 в 09:03
при запуске флешера возник такой вопрос: при настройке параметров соединения, в списке скриптов, отсутствует db2010. есть db2012 и т.д. (тут скриншот ФАРа upwap.ru/525048 ). я в сомнении, настолько ли они родственны?! или выбирать db2012?
телефон К750, прошивка R1DB001, CID49
*
EwGeN DoGG
18 авг 2009 в 09:05
TUV-in, не подойдет. Выбери в списке к750. Делов-то
*
TUV-in
18 авг 2009 в 09:16
н-да :pokrasnel: а я дальше то и не листал список.
*
ZedsDead
18 авг 2009 в 10:51
Apxaнгeл O83, это антивирь убил архив. Отключи и скачивай снова.
*
ZedsDead
18 авг 2009 в 10:53
У меня на работе в фаре почему то мышь не работает. Ниче нельзя нажать, вместо этого выделяет. Кто нибудь знает, с чем это может быть связано?
*
Njam4uK
18 авг 2009 в 11:38
valvE212, дрова стояли, путь заново пришлось прописать и заработало:)
*
Xpыч
18 авг 2009 в 11:49
ZedsDead, в свойствах фара поставь выделение мышью
*
ZedsDead
18 авг 2009 в 13:19
Xpыч, спасиб)...
*
valvE212
18 авг 2009 в 15:20
Xpыч, наоборот снять:)
*
Wentworth
18 авг 2009 в 18:40
valvE212, у меня тоже мышкой нельзя пользоваться,так там запросто можно всё делать и с клавиатуры,кстати та же проблема с платформой db 2010 у меня а всё время там стоит db 2012 и изменить я не могу,т.к вообще не понимаю..как??
*
valvE212
18 авг 2009 в 20:05
nub!, из за мышки и не получается:) зайди в свойства фара и убери галочку выделение мышью
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026