JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
Всего сообщений: 2487
*
slesarj
17 сен 2009 в 12:43
valvE212, ладно щас займусь а ты сам фаром работал? что значит этот "ShutDown" тела будь он неладен?
*
Xpыч
17 сен 2009 в 14:01
slesarj, не обращай внимание
*
slesarj
17 сен 2009 в 14:36
УРААА прошил таки я свой волк фаром с топСе скачал прогу для установки дров поставил их и мой фар наконец нырнул в заветную нору!!! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБА!!! кто направлял чайника на путь истиный
*
The JackaL
17 сен 2009 в 18:07
Прошивочные дрова есть в архиве с плагином?
*
xoxm@
17 сен 2009 в 18:08
The JackaL, НЕТ
*
The JackaL
17 сен 2009 в 18:23
xoxm@, где их взять-забыл!Винда слетела!Всё пропало!
17 сен 2009 в 18:59 / EwGeN DoGG (1)
*
EwGeN DoGG
17 сен 2009 в 19:00
The JackaL, seclub.org/forum/goto/4649780/
*
The JackaL
17 сен 2009 в 19:05
EwGeN DoGG, это походу хреновые дрова!Я сейчас скачал с топсе 3мб весят,когда раньше до слёта винды их первый раз скинул-они автоматом стали-ничё не вибирал куда кидать!
*
EwGeN DoGG
18 сен 2009 в 01:45
The JackaL, хорошие дрова. С 4-6ым поколением работают отлично. Вес не главное
*
CЛ@BOK
18 сен 2009 в 12:08
а из за дров могут быть обрывы связи тела с фаром?сначала находит устройство,потом через некоторое время говорит что устройство не опознанно
*
CЛ@BOK
18 сен 2009 в 12:28
тело w660
*
sanek61Oi
19 сен 2009 в 07:53
CЛ@BOK, у меня такое было из-за фаст-порта..почистил и всё ок)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026