УРААА прошил таки я свой волк фаром с топСе скачал прогу для установки дров поставил их и мой фар наконец нырнул в заветную нору!!! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБА!!! кто направлял чайника на путь истиный
EwGeN DoGG, это походу хреновые дрова!Я сейчас скачал с топсе 3мб весят,когда раньше до слёта винды их первый раз скинул-они автоматом стали-ничё не вибирал куда кидать!
17 сен 2009 в 12:43