RuSH-99, можно конечно! Меню, скины плеера, шрифт, анимация на включение-выключение, браузер стандартный, лайоут, драйвера звука, камеры, дисплея например и другое можно менять и без патчев и прошивки. Но патчи рулят :):) так что лучше прошить и эльфы еще
25 сен 2009 в 04:24