JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
RuSH-99, да, только сначала квик аксесс поставь Патчим любой CID на платформе A1

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2487
*
RuSH291
25 сен 2009 в 04:24
На 53 сиде можно залезть в скрытую фс телефона и заменить много чего без пропатчивания и перепрошивки? db2020
*
mega neitron
25 сен 2009 в 04:30
RuSH-99, ну дык еслиб нельзя было, яб тебе ссылку сюда не давал)
*
Alex_k53Oi
25 сен 2009 в 08:35
CЛ@BOK, это фаст порт! Почисти спиртом контакты! У меня тоже самое было.
*
Alex_k53Oi
25 сен 2009 в 08:39
RuSH-99, можно конечно! Меню, скины плеера, шрифт, анимация на включение-выключение, браузер стандартный, лайоут, драйвера звука, камеры, дисплея например и другое можно менять и без патчев и прошивки. Но патчи рулят :):) так что лучше прошить :) и эльфы еще :)
*
RuSH291
25 сен 2009 в 13:42
Alex_k53Oi, что бы прошить мне нужно понизить сид до 52, а чтоб понизить обойдётся мне в 406 рублей(((((((((((((
*
valvE212
25 сен 2009 в 13:48
RuSH-99, да скольк те втирать, с сид53 нормально жить можно
*
RuSH291
25 сен 2009 в 14:16
valvE212, ну я сегодня посижу перед компом, попытаюсь разрулить ситуацию.. А патчи получается я также с помощью фара могу ставить?
*
valvE212
25 сен 2009 в 14:18
RuSH-99, да, только сначала квик аксесс поставь Патчим любой CID на платформе A1
*
RuSH291
25 сен 2009 в 14:24
valvE212, да знаю я:-) спасибо:-) главное не запороть когда ка ставить буду:-)
*
valvE212
25 сен 2009 в 14:33
RuSH-99, ну делай как написано и все гуд буит
*
The JackaL
1 окт 2009 в 15:52
Установил фар-кинул жд в плагинс!Установил дрова!Захожу в фар,жму алт+ф1-нет надписи just da f. . . !Чё за х?
*
valvE212
1 окт 2009 в 18:14
The JackaL, распакуй. Папка jdflasher должна быть в plugins
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026