JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
Всего сообщений: 2487
The JackaL
1 окт 2009 в 18:17
valvE212, я ж написал-кинул её туда!
GooDvinMAX
1 окт 2009 в 20:28
Могу ли я поставить новые дрова для в810 через стандартный кабель с помощью жд флешера? и как мне это сделать?
Xpыч
2 окт 2009 в 04:17
GooDvinMAX, можешь,читай инструкцию внимательней:-)
valvE212
2 окт 2009 в 04:21
The JackaL, когда фар ставил галочку оставил на подключаемых модулях? Переставь фар и галочку эту не забудь
GooDvinMAX
2 окт 2009 в 13:41
Xpыч, а какой профиль ставить..?а то я не могу понять:(
valvE212
2 окт 2009 в 14:50
GooDvinMAX, какой еще профиль?
GooDvinMAX
3 окт 2009 в 02:52
valvE212, всмысле настройки, там, например db 2020 и какую скорость надо ставить скорость
valvE212
3 окт 2009 в 04:17
GooDvinMAX, 921600. Для справки - я к790 шил на 115200 в течение 45 минут:-Dбез финалки
Dm20
6 окт 2009 в 08:33
При попытке копировать Main ,FAR пишет : "Ошибка. PutFiles<putfile<putfile_flash<flashbabe<header<send header error A9 >>>>>. Что это значит??
Xpыч
6 окт 2009 в 08:38
SonyW81O, прошивка распакована?
Orochi
7 окт 2009 в 23:48
У Меня тоже такаяже ошибка что и у SonyW81O, архивы распакованы всё путём, но выдаёт ошибку
The JackaL
8 окт 2009 в 03:23
Orochi, через какой скрипт подключаешь?Какой у тебя тел?
<Пред
След>
1
208
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 окт 2009 в 18:17