JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
Всего сообщений: 2487
FraYeR-2
5 ноя 2009 в 10:51
Ура-а! Поздравте меня! Я установил QA! Дело в том, что в начале я соединялся с плагином клавишами 2+5, а нада клавишой "С"! Вот эт я ступил!)))
valvE212
5 ноя 2009 в 15:29
FraYeR-2,
Мда.. Ером, флешлоадер..
FraYeR-2
5 ноя 2009 в 15:41
valvE212, Щяс понаставлял патчей... Ненарадуюсь!:)
valvE212
6 ноя 2009 в 07:29
FraYeR-2,
поздравляю:-)
FraYeR-2
6 ноя 2009 в 09:01
valvE212, спасиб
7DEN7
6 ноя 2009 в 09:17
Я когда патчи поставил тоже были полные штаны радости:-D
valvE212
6 ноя 2009 в 09:22
7DEN7, ну дк а то! я тоже радовался. особенно када поставил патч не на свою прошивку и потом тел прошил и он заработал
вот тада то я радостный был
7DEN7
7 ноя 2009 в 09:44
А мне пришлось перепрошить в одну прошивку поставить квик аксесс и перепрошить обратто:-D
Orochi
9 ноя 2009 в 11:47
Чё это за облом которого завут: putfiles? Я с этим глюком тел прошить не могу.
Orochi
9 ноя 2009 в 11:58
Чё это за облом которого завут: putfiles? Я с этим глюком тел прошить не могу. K550i r6bc002 db2020 cid 53. Кто знает подскажите. А если нет решения то подскажите как можно прошить другой прогой иль другим способом.
valvE212
9 ноя 2009 в 13:02
Orochi, прошу на целостность проверь
Orochi
9 ноя 2009 в 13:16
valvE212, Я уже с тела и с компа скачивал они чтоли все повреждены хотя лежат в архивах. Скачивал с topse.ru мож с других скачать? Надо попробывать.
<Пред
След>
1
208
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 ноя 2009 в 10:51