JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
Всего сообщений: 2487
*
Spoler8OO
25 ноя 2009 в 17:17
valvE212, а есть инфо как?
*
valvE212
25 ноя 2009 в 18:19
Spoler8OO, над задать диапазон адресов и считать его. как не помню,адреса тоже.давным давно мне в боксе макс про эт писал,ток я щас утону в письмах прежде чем это найду.Кстати. что ты имел в виду под словом сделать?
*
mega neitron
26 ноя 2009 в 06:33
Spoler8OO,
*
igorok90
26 ноя 2009 в 16:30
Люди помогите я не могу установить патч quick_access через jd flaser так как при подключении свого W610_R6BC002 я не вижу каталога bflash,в то время как oflash и ofs присутцтвуют.Что мне делать,как быть?
*
Xpыч
26 ноя 2009 в 16:40
igor-ok, сид у тела 53 шоль? Если да то иди туда Патчим любой CID на платформе A1
26 ноя 2009 в 16:42 / Xpыч (1)
*
igorok90
26 ноя 2009 в 16:44
не,сид 52
*
Xpыч
26 ноя 2009 в 16:47
igor-ok, а чо сетулом не ставишь?
*
igorok90
26 ноя 2009 в 16:49
Xpыч, ну а если я сетулом поставлю етот патч,смогу ли я потом лить обычные патчи через jdflasher?
*
Xpыч
26 ноя 2009 в 16:55
igor-ok, естестна:-)
*
igorok90
26 ноя 2009 в 16:57
Xpыч, ну тогда я пошол чюдить,если че не так напишу
*
igorok90
26 ноя 2009 в 17:28
Xpыч,установил я quick_access через сетул затем зашол в jdflasher что бы поставить обычный какой нибудь патч кликнул на каталог bflash и тут появилось такое upwap.ru/647179 что это может быть?что теперь делать?
*
valvE212
27 ноя 2009 в 04:55
igor-ok, еще попробуй
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026