да рест он не кинул куда надо, а "ребутится" в его понимании это значит "совсем не включается" как после не залитого реста:синий экран, потом гаснет, потом опять синий экран и т.д. уверен на 100%, что у автора именно это! "праарвемся! ответьт опера"
ne(!)tron, ет давноли для к750 рест кидать нада? Он там есь ужо:-)если тока он всю папку с рестами не похерил нафиг,чот ты обдолбаный какойто в последнее время,не злоупотребляй смотри,как отец сыну говорю:-)нарк проникает в мозги и становишся идиотом)))
27 ноя 2009 в 09:35