JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
Всего сообщений: 2487
*
igorok90
27 ноя 2009 в 09:35
valvE212, бесполезно пробовал раз 10
*
igorok90
27 ноя 2009 в 09:38
может дело в qa2020?Кто может кинуть?
*
valvE212
27 ноя 2009 в 17:46
igor-ok, а сетулом патч не пробовал ставить?
*
Xpыч
27 ноя 2009 в 17:48
igor-ok, сетул нормально патчи ставит,юзай ево правда графические он ставить не желает:-)
27 ноя 2009 в 17:49 / Xpыч (1)
*
BUGAЙ
3 дек 2009 в 09:14
Люди почему после залития патча через bflash тел при включение ловит ребут?откатываю патч всё нормально.тело K750 R1CA021
*
BUGAЙ
3 дек 2009 в 09:15
И так со всеми патчами.
*
mega neitron
3 дек 2009 в 09:25
не дубли
*
Xpыч
3 дек 2009 в 09:56
BUGAЙ, от своей прошивки патчи ставить нада
*
Fataly
3 дек 2009 в 10:10
BUGAЙ, а когда ставишь ошибки не вылетают?
*
mega neitron
3 дек 2009 в 10:39
да рест он не кинул куда надо, а "ребутится" в его понимании это значит "совсем не включается" как после не залитого реста:синий экран, потом гаснет, потом опять синий экран и т.д. уверен на 100%, что у автора именно это! "праарвемся! ответьт опера"
*
valvE212
3 дек 2009 в 11:21
ne(!)tron, для жд разве рест надо?мне ни разу не понадобился кроме патчинга сид53. хотя к750 я вроде им только шил в ш800
*
Xpыч
3 дек 2009 в 11:27
ne(!)tron, ет давноли для к750 рест кидать нада? Он там есь ужо:-)если тока он всю папку с рестами не похерил нафиг,чот ты обдолбаный какойто в последнее время,не злоупотребляй смотри,как отец сыну говорю:-)нарк проникает в мозги и становишся идиотом)))
3 дек 2009 в 11:31 / Xpыч (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026