Folklore (ps3) | SEclub.org
Folklore (ps3)
Все новые
Всего сообщений: 27
*
миcтep Джeйk
ts 7 ноя 2007 в 13:53
Однажды, с соблазном путешествую по приморской :krug: части Ирландии, Элен получает письмо от своей усопшей :mertvec: матери, в котором последняя предлагает ей встретиться в Дулин"е... :gdevil:
*
миcтep Джeйk
ts 7 ноя 2007 в 13:59
Игровое действие происходит в наши дни, поэтому вероятность встретить мегасовременные гаджеты - имеется. ;-) :tank: Игровой процесс начинаетя в тот момент, когда герои героически оказываются в одном месте в одно время. :seks2: Собственно, с этого момента им и предстоит пройти через семь полноценных удивительных миров, чтобы разобраться в том, что же на самом деле представляет из себя Дулин, и найти ответы на свои вопросы. :vopr:
*
миcтep Джeйk
ts 7 ноя 2007 в 14:06
Вместе они должны защититься от брезгливых монстров, известных как "Folk / Народ", обитателей месного Ада... Ослабить и захватывать их души. :chert: Прям как охотники за приведениями. ;-)
---
Folklor известен в Японии как "Folk"s Soul" - "Ushinawareta Densh", :translit: буквально - Потерянная Легенда. :star: По заявлению наших с вами друзей из страны восходящего солнца игра является "следующим поколением темной фантазии". :-)
*
SDKiX
7 ноя 2007 в 14:08
Хм... Китс... хм... Ещё немного и получился бы я. :lol: А я видел, что Китс там перейдёт на тёмную сторону, ничего там про это нет?
*
миcтep Джeйk
ts 7 ноя 2007 в 14:17
Первое играбЭльное дЭмо впервые было выложенно в Сети (PSN) на японском языке 30 мая 2007. :aga: Демонстрационный пример изображал оба подходящий для игры сценария за Kитс"а и Эллен, с возможность выбора любого из них. ;-)
7 ноя 2007 в 14:18 / миcтep Джeйk (1)
*
SDKiX
7 ноя 2007 в 14:21
миcтep Джeйk, и всё же всё может быть, это я про тёмного Китса. Хотя игрушка явно хорошая, оценки в прессе у неё не ахти какие. Средненькие.
*
миcтep Джeйk
ts 7 ноя 2007 в 16:11
K!X, лично мне, нравицца. :aga: Оценки в прессе меня совершенно не волнуют. ;-)
*
SDKiX
7 ноя 2007 в 16:22
миcтep Джeйk, так я и не говорю, что слушай прессу. Это я так, к сведению остальных людей.) Я сам смотрю на оценки в прессе в самый последний момент. Мне ещё нравится как души чудовищ выбиваются, сразу ностальгирую по Legacy of Kain: Soul Reaver. Прикольно сначала их убить, а потом призывать на свою сторону. Необычно.
*
Eeyore
7 ноя 2007 в 17:02
K!X, именно! :podmig: Достойную игру Вы ставите в пример. ;-) Достойную... :aga: Только в "фол"клор"е" система "кражи" :sarkastik: душ - достойна высочайших оценок. :uchen: Пресса же, ставит их предвзято. ;-)
*
Eeyore
7 ноя 2007 в 17:19
...это же первое демо включало в себя короткие моменты показа различных сцен в игре "cutscenes", фрагменты исследования города у приморской стороны и переселение через чекпоинты различных локаций, где игрок мог изучить основы геймлея (т.е, учиться убивать :mog: монстров, узнавал как приобрести новый ID"s, и т.п.). ;-)
7 ноя 2007 в 17:20 / Eeyore (1)
*
Eeyore
7 ноя 2007 в 17:26
Позднее это же демо было переведено и на английский. ;-) Трейлер с демо можно скачать здесь games.mail.ru/platform/ps3/video/folklore/35159/
*
миcтep Джeйk
ts 8 ноя 2007 в 11:05
K!X, если подумать, то пресса иногда совершенно точно "бьёт". ;-)
---
Видео обзоры были рецензированНыIGN - "хвалёный художественный проект представляется, наиболее интересным для Европейской игровой аудитории. Ф свою очередь критике подверглась скучная игровая природа и достаточно обыденный геймплей". ;-) Пресса ошибаецца.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024