Folklore (ps3) | SEclub.org
Folklore (ps3)
Все новые
Всего сообщений: 27
*
SDKiX
8 ноя 2007 в 14:58
миcтep Джeйk, они не ошибаются, просто вся эта критика и обзоры и др. это мнение одного, может двух, трёх, пяти людей, не больше. Мы, люди, тем и отличаемся, что каждый по-своему уникален, у каждого своё мнение и т.д. Моё мнение - игра отличная, твоё - тоже, а вот третий скажет - да не очень. Нельзя сказать, что он не прав, так ведь? А в прессе метод большинства, пример: журнал ""Страна игр"". Там судит вся редакция, а это человек 30 =>
*
SDKiX
8 ноя 2007 в 15:04
вот 10 поставили 7 баллов из десяти, а 20 - 8. И выводится, что самое интересное, 7.5. Вот так, в принципе, и овцы целы и волки сыты. Хотя там пишут, мол, наше мнение может не совпадать с вашим. // Я бы ей поставил 8 баллов, мне нравится. Осталось её только приобрести.:-)
*
миcтep Джeйk
ts 8 ноя 2007 в 17:24
K!X, :smeh: "Мнение редакции может не_совпадать с мнением колумниста". ;-) // Всё правильно говоришь. :-) "Судите сами". Гг.
---
Игровая "база" "фольклера" представляет собой семь уникальных королевств/миров/галактик и т.д ;-), геймерам суждено побывать в преисподне Подводного Города, убежать от_туда в никогда не заканчивающийся лабиринт Бесконечного Коридора, дальше - больше. :-o В этом и вся линейность. :rzhu:
8 ноя 2007 в 17:25 / миcтep Джeйk (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024