Ваши детские мечты и курьезные ситуации из детства? | SEclub.org
Ваши детские мечты и курьезные ситуации из детства?
Все новые
Всего сообщений: 175
*
Лиcя
10 мар 2010 в 21:39
мне тогда лет 6 было:) лазили мы как то с подружкой в косметиче моей мамы: увидели гигиеническую помаду для губ, и Подруга моя говорит: a-a,это письку мазать чтоб не обветрилась:rzhu:
*
АТЕИСТКА
18 мар 2010 в 18:21
Было мне года 4. Остались мы с бабушкой вдвоем. Помню,мне было скучно, а она, вместо того, чтоб меня развлекать, смотрела телевизор. От нечего делать я тоже начала пялиться на экран. Шел какой-то советский фильм о том,как милиция борется с наркоманией. Я ничего толком не понимала, но на меня произвели впечатление сцены обыска в квартире. Куда ни сунутся - везде наркотики!:strela:
*
АТЕИСТКА
18 мар 2010 в 18:23
:strela: И я решила, что они есть дома у каждого, просто нужно их хорошо поискать и выбросить, потому что держать их дома нельзя, это плохо! И я стала их искать. Перерыла всё. Причем, что конкретно я ищу и как это выглядит я не знала, поэтому каждый предмет, который я не могла идентифицировать, я приносила бабушке, и спрашивала не наркотики ли это?:strela:
*
АТЕИСТКА
18 мар 2010 в 18:25
:strela: В общем, в тот вечер продолжалось это долго, пока мне наконец не объяснили, что ничего такого у нас нет, и быть не может:figa:, а бывает это только у плохих дядек в телевизоре:lol2:
*
Yulchonok
22 мар 2010 в 19:25
Был у меня лучший друг... Любили мы пошутить... Помню,на 6январе всегда много детеи кутью носило... А мы делали пирожные. Из маминого кекса и пены для бритья (она так красиво ложилась ) Потом дело техники- быстро отдал и захлопнул дверь. И драка кто будет смотреть в глазок )))
*
Yulchonok
22 мар 2010 в 19:31
Еще один случай с моим другом... Было нам лет по 8 .Нашла я как-то дома газовый балончик. И созрел у нас план его проверить... Сначала брызгали в подъезд ,и ,как назло, никто не шел. Потом решили попробовать на собаке... И надышались сами. Рыдали потом долго ))) и по делом. Не фиг мучать животных!
*
Yulchonok
22 мар 2010 в 19:40
О! Ща расскажу,что выдала моя доча. Ей 2.5 года. Послала я их с мужем к его бабушке,а сама пока порядок наводила... Так вот,пошли они с бабулеи пить чай. А ребенка ,видимо оставили. Так вот ,она где -то откопала косметичку бабусяки, накрасила глаза карандашом, губы помадои и ногти лаком и такая гордая,самостоятельная красотка к ним вышла ))) занавес.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024