Наша Belarussia | SEclub.org
Наша Belarussia
Все новые
S@X, ОНТ принимается только в Беларуси. Ну вблизи границ тоже наверно. Так что вряд ли много людей видели эту программу.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
SatX
ts 6 ноя 2007 в 23:57
Наша Belarussia
Сегодня по ОНТ показывали первый выпуск. Юмор конечно не очень, хотя иногда действительно улыбало. Там снимаются резиденты беларусского Камеди Клаб Cimedy Club Minsk Style по заказу ОНТ (c). Смотрел кто?
*
Гocть.
9 ноя 2007 в 00:28
S@X, у меня такой канал не показывает! Это наверно што-то наподобее наша раша? =)
*
Ghost
9 ноя 2007 в 13:49
S@X, ОНТ принимается только в Беларуси. Ну вблизи границ тоже наверно. Так что вряд ли много людей видели эту программу.
*
mozoos
12 ноя 2007 в 20:59
Надо в сети поискать , говорят есть прикольные моменты :-)
*
DrLifci
13 ноя 2007 в 02:12
Я смотрел. Честно говоря, ожидал НАМНОГО лучшего. Начинается все оптиместично:содранное один в один оформление, похожий голос(до нашего далеко) вещает о "достоинствах" страны, а вот дальше идет ОНО:fu: Шутки на уровне плинтуса. Тупой и АБСОЛЮТНО не смешной юмор. Видно, что очень хочется походить на нашу передачу, но ничего не выходит. Смотря ЭТО, у вас будет наблюдаться только рвотный рефлекс. Не смотрите это д*рьмо, не тратте время зря!
*
Большой Ух
13 ноя 2007 в 02:28
DrLifci, да ладно тебе так...они ж развиваются ещё...ты знаешь какая у них там ситуация?а я знаю...молодцы ,ребятки(хотя я не видел)!!.может быть выдут на уровень!Я верю,хорошие,добрые люди!
*
DrLifci
13 ноя 2007 в 11:50
чeл.PEШ.вoпp, Чет я не понял:молодцы ребятки, стараются, развиваются. Это ты про кого? Про тех, кто снимает этот шлак или про Белорусов вообще? Если про Белорусов, так я ничего против них не имею. Они наши братья славяне. А что касается передачи, то это просто шлак. Содрали 1в1 и получили то что получили. Копированием ничего хорошего не добьешься. Взяли бы, да и сняли что-нибудь оригинальное, а не эту жалкую пародию. А ты вот посмотри что они наснимали, а потом скажешь, молодцы или не очень.
*
Rus rap
13 ноя 2007 в 15:24
Красные труселя рулят!!!
*
AdViNTa
22 ноя 2007 в 19:33
Ну конечно в Раше юмор гораздо лучше. Устати, это был типа пробный выпуск. Вроде в полном масштабе должны начать показывать после нового года. Наверно чтобы потом почитать все против и что-то поменять
*
AdViNTa
22 ноя 2007 в 19:34
Ghost, Коля, ну мало ли в интернете кто смотрел...
*
SatX
ts 17 янв 2008 в 19:44
У кого есть возможность, то в эту субботу можете посмотреть по телеку. Точно не знаю, это повтор, или новый выпуск.
*
Xимep
17 янв 2008 в 19:52
А не знает никто в сети где можно скачать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024