MNG формат (Multiple-image Network Graphics) | SEclub.org
MNG формат (Multiple-image Network Graphics)
Все новые
Всего сообщений: 33
*
AnGgElL
ts 7 ноя 2007 в 01:48
Официальный сайт www.libpng.org/pub/mng/
Тестовые изображения www.libmng.com/MNGsuite/index.html
Википедия ru.m.wikipedia.org/wiki/MNG
24 окт 2011 в 08:51 / Леди Ночь (4)
*
AlexTin
8 ноя 2007 в 16:46
Простите за флуд, но КГ/АМ полнейшее. У кого тел поддерживает этот формат, чтобы смотреть его? Нафига вам эти картинки?
*
Malcolm
8 ноя 2007 в 17:29
По-моему, просто переписали статью в английской википедии. Я думал что-нибудь сделать с этим форматом, но толку от него, если он почти нигде не поддерживается.
*
Дeниc91
9 ноя 2007 в 02:06
Malcolm, а вот и задачка для нашего "довольнога спеца"(не в обиду для величайшего из величайших программеров) сделать прогу для просмотра этих анимаций и еще как я понял что их можно применят в играх в место обычного ПНЖ(PNG) чтоб не мучится штамповать несколько рисунков для движений героя или предметов:)))
*
Дeниc91
9 ноя 2007 в 02:24
У меня есть идейка по поводу етого формата. Если кого заинтересует пишите в личку или на мыло-hit91@mail.ru или на hit291@mail.ru в теме укажите "MNG" так быстре отвечу на письмо.:)
*
Пoчeмykep
9 ноя 2007 в 03:08
AlexTin, ты сам то не мудил@??? :zloj: Тебе ли не пох???
9 ноя 2007 в 03:09 / Пoчeмykep (1)
*
AlexTin
9 ноя 2007 в 06:39
Пoчeмykep, абсолютно не пох. Актуальность этой темы равна 0! Зачем писать о том, что нигде не работает. Дело даже не в том, что телы не поддерживают этот формат, а обычные графические пакеты не умеют с ним работать. С таким же успехом можно было создать тему о каком-нибудь SCK (super cvetnaja kartinka) который поддерживает глубину цвета до 512 бит, но зачем, если он нигде не применяется и ничего с ним работает. И на будущее: если уж так интересует кто я есть, пиши в личку.
*
Дeниc91
9 ноя 2007 в 12:25
AlexTin, Ты не прав вот например в комп эту же картинку можно закачать и посмотреть тебе ведь сказали Mozilla Firebox (если ошибся насчет названия проги то поправте) поддержует этот формат!
*
AlexTin
9 ноя 2007 в 13:59
Дeниc91, бугога. Ты хоть сам знаешь, что это за ФайрБокс такой? Я вот не любитель смотреть анимашки на компе, да и врядли кому-то это нравится. Это раз. Два - не забывай на каком форуме ты находишься, и чему он !в основном! посвящён. З.Ы. У меня кстати Опера 9.02 стоит.
*
Malcolm
9 ноя 2007 в 19:00
Дeниc91, ну и на кой мне делать прогу под тот формат, который я вообще в жизни не видел? Ни на компе не встречал, ни в загрузках на телефон. А для своих прог мне проще свой формат изобрести, чем с чужим колдовать.
*
NoName
9 ноя 2007 в 19:41
Дeниc91, а если у тебя первую букву сменить в нике, прикольно будет :lol: // ну и че что поддерживает, для особо умных посню - это браузер а не графический редактор и не вьюер! зациклились блин на своем файрфоксе :mda:
*
Дeниc91
9 ноя 2007 в 19:41
Malcolm, что сил не хватит? или не можешь просто? Насколько я понял этот формат имеет хорошее качество? если так то у него есть будущее. Слушай а ты можешь скачать его и разобраться с его кодами и попробуй переделать оперу так чтоб она поддерживала эту анимацию и отображала ток не в статичном виде. или не мож?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024