Будущему военнослужащему рекомендации+обсуждения | SEclub.org
Будущему военнослужащему рекомендации+обсуждения
Все новые
Когда девушка не дожидается парня то он пишет ей стих,и там предлагается прочитать или порвать письмо!К сожалению слова я не знаю, может кто то знает? Не ставьте себя выше своего призыва,деды уйдут а ваш призыв останется! Письма в армии имеют большое значениме,так как это очень сильная моральная поддержка! На пока это все потом еще добавлю...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 359
*
Tapнтyл
ts 7 ноя 2007 в 01:39
Будущему военнослужащему рекомендации+обсуждения
В этой теме дам рекомендации о том чего нужно и не нужно делать, что бы по меньше получить нагоняев(п...ы) когда будете духом в Армии. И прошу меня не перебивать пока я не закончу. Начнем с самого начала: У вас будет от 2 недель до 6 месяцев(после 6месяцев вы уже не будете духом) учебки это довольно спокойное время, так как вы будете вместе со своим призывом и в это время лучше всего завести себе друзей, на которых в будущем вы сможете опереться(но учтите что и от вас должна быть 100% отдача).
*
Tapнтyл
ts 7 ноя 2007 в 01:40
После того как вы попадете в казарму у вас будут 3 волшебных дня(это закон) когда вас не будет никто трогать и вы можете делать много чего(например: курить где попало или посылать дембеля "На х..!, кушать вдоволь)!Или же вы вообще будете единственным(Золотым) духом и тогда вас вообще никто не будет трогать, пока вы в конец не обарзеете!После трех дней начинается настоящая служба и тут начинаются докапывания со стороны дедов!
*
Tapнтyл
ts 7 ноя 2007 в 01:41
Помните инициатива в армии накозуема!Лучше не показывать что вы умеете играть на муз.инструментах, а то замучают!А если вы водитель или повар то милости просим, а если дружите с радио оборудованием то лучше молчать, если не хотите тоскать тяжелую рацию:)
*
Tapнтyл
ts 7 ноя 2007 в 01:41
Лучше в армии тупить и не показывать что вам больно или обидно, тогда вашим обидчикам не будет охота лишний раз вас бить или заставлять что либо делать.Пример:Вас заставили найти коробок спичек, вы уходите на какое то время и возвращаетесь ни с чем, вас естественно бьют, но вы как ни в чем не бывало отряхиваетесь и уходите, или отползаете!
*
Tapнтyл
ts 7 ноя 2007 в 01:42
В следующий раз вас не пошлют! Если вас захотят заставить постирать портянки то не дерзите, а просто скажите "Не буду!",так как стирать портянки это "Западло", вас в любом случае отфигарят, но если вы надерзите то вы будете не правы и с этим согласятся все деды, а так правы вы(форма к этому не относится)! В строю духи стоят в первом ряду, и вам черпак(2 ряд) может толкнуть руку,поэтому держите руки за штанину, что бы она не двигалась(иначе опять отхватите).
*
Tapнтyл
ts 7 ноя 2007 в 01:42
Фляжка всегда должна быть полной, если дед взболтнет фляжку и она булькнет,то вы получите горлышком фляги по почкам(подумайте откуда это пошло, и зачем это делается?),поэтому старайтесь из нее не пить! Еду из столовой не в коем случае нельзя таскатьэто - залет! Оружие никогда нельзя направлять на человека(один очень далекий знакомый шутя направил на человека автомат и сказал сейчас застрелю,тот сказал давай,он нажал курок в итоге знакомого на 6 лет в тюрьму, а парня в могилу!)
*
Tapнтyл
ts 7 ноя 2007 в 01:43
Когда девушка не дожидается парня то он пишет ей стих,и там предлагается прочитать или порвать письмо!К сожалению слова я не знаю, может кто то знает? Не ставьте себя выше своего призыва,деды уйдут а ваш призыв останется! Письма в армии имеют большое значениме,так как это очень сильная моральная поддержка! На пока это все потом еще добавлю...
*
Asmodian
7 ноя 2007 в 01:44
начнем сначала, от 2 недель до 6 месяцев? это как
*
Tapнтyл
ts 7 ноя 2007 в 01:46
Кстати мне 12 ноября на областную мед.комиссия! И хотя у меня есть связи что бы откосить от армии я ими не воспользовался,так как мой прадед служил,дед служил и воевал(ВОВ),отец служил,и я не вижу причины мне не служить! Как говорила моя бывшая девушка "Ну скажи со своей вышки!"
*
Tapнтyл
ts 7 ноя 2007 в 01:46
Я считаю, что армия это проверка на прочность, может потому что я дурак как это принято сейчас говорить про тех кто хочет служить,или потому что те люди которых я уважаю прошли через нее!Но друзья считаются с моим решением хоть и не одобряют его(не один из них)
*
Eisenbahner
7 ноя 2007 в 01:49
Tapнтyл, про флягу я не понял. Зачем это делается?
*
Asmodian
7 ноя 2007 в 01:52
Как себя вести в волшебные дни
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024