sashkovishe, Благотворительную организацию Music for Relief знаешь, основанную Линками?! вот они выпустили благотворительный альбом, в поддержку Гаити, здесь можешь скачать весь альбом www.musicforrelief.org но от ЛП там только одна песня...
"Открываются подробности о новой Linkin Park"овской песне "Not Alone": она записывалась ещё во время работы над третьим альбомом группы — "Minutes To Midnight" в 2007-м. Тогда "Not Alone" не была закончена, стала слоем культурного пласта внутренней жизни LP. Но вот про неё вспомнили, буквально за день довели до ума, сочинили текст и записали в студии."
Sh@dow O8, я думаю это не та песня на которую следует ложить посты с отзывами один за другим... Каждый найдет, в этом треке для себя, то что будет ему по душе... Песня спокойная, соответствующей тематики... Надо просто слушать...
19 янв 2010 в 09:45