Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
:samplistic), спасибо за ссылкО . Уже качаем. Как раз думал,что скачать

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4164
*
sashkovishe
18 фев 2010 в 18:47
Ну и еще 3 заставки от Майка: upwww.ru/?id=28060 (Качать в первую очередь:)) / upwww.ru/?id=28059 / upwww.ru/?id=28061 Все в лучших традициях. На звонок ставить, в тему...
*
:samplistic)
19 фев 2010 в 11:32
GlazLP, не за что :)
да, и те что дал sashkovishe - тоже обязательно должны послушать! :kul3:
*
Makтиpнan
19 фев 2010 в 11:57
catharsis-прикольная вещь, остальные так себе.
*
VLADdock
19 фев 2010 в 21:38
:samplistic), спасибо за ссылкО . Уже качаем. Как раз думал,что скачать
*
VLADdock
19 фев 2010 в 21:40
sashkovishe, тебе тоже :spasibo: Тоже качаю
*
:samplistic)
25 фев 2010 в 12:16
Carry Me Away (feat. Mike Shinoda)
Майк спродюссировал и принял участие в одной из песен из нового альбома “Rise Up” группы Cypress Hill.
Альбом включает в себя 15 трэков, в каждом из которых принимали участие разные исполнители и разные продюссеры.
Песня “Carry Me Away” была не только записана вместе с Шинодой и спродюссирована им, но и записана под его чутким руководством. :dovolen: :kul3:
*
MadPL
25 фев 2010 в 23:57
:samplistic), надо послушать :da:
*
DrugsFan
26 фев 2010 в 12:31
Шeпapд, в апреле альбом будет :)
*
PROXOR23
26 фев 2010 в 13:02
любопытно будет послушать совместку Майка с Cypress Hill,особенно на фоне не самой приятной новости (я о очередной задержке четвертого альбома LP)
26 фев 2010 в 13:03 / PROXOR23 (1)
*
:samplistic)
28 фев 2010 в 00:40
Шeпapд, seclub.org/forum/goto/10389811/ - да, то ж очень хочу... :) ждемс выхода альбума от CH.
*
CrAzY~boy
3 мар 2010 в 20:16
Группа отличная я очень ее люблю и все ее совместные треки очень хорошие вот только ремиксы 2 002 не очень а так очень хорошая и клипы классные
*
CrAzY~boy
3 мар 2010 в 20:19
Ребят когда выйдет 4альбом?и спасибо за ссылку
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026