Это просто БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗВУКИ!!! Невероятно!

Мы можем сделать СВОЙ КЭТЭЛИСТ ДО ЕГО ВЫХОДА! И как же будет интересно послушать потом оригинал со своей работой! Как вам?

Качайте некоторые семплы грядущего в мир трека
"The Catalyst":
upwap.ru/944378 -
Catalyst Piano (это прост AWESOME!, слушаю и слушаю не наслушаюсь)
upwap.ru/944382 -
Chaz Mike acapella Catalyst (нечто! ничего похожего из LP еще не слышал)
upwap.ru/944385 -
ElectroDrumsupwap.ru/944388 -
KeyboardBedupwap.ru/944392 -
OutroDrums (Роб мастер мать его! ништяк)
Ссылка на пост
7 июл 2010 в 18:04