Лично очень обожаю финальный участок песни - там LP как LP, очень классный достойный финиш, 1000-чный раз уже переслушал. А вот участок от начала до концовки - эффект негативный - я ужасно матерюсь
... и епт печаль. Вот думаю... увидел бы Майка и сказал бы ему только 2 коротких слова... - "За что???"
www.bbc.co.uk/iplayer/console/radio1

- очень мощная часть песни! очень!
1 авг 2010 в 10:52