Не пойму почему ребята не сделали весь трек в стиле который звучит в конце,
ну почему????ну это очевидно же, что он классно/круто/стильно звучит - ска очень
цепляет - но нет(, сделали 2в1-ом из разных вещей...
начиная с
3:26 мин - это шедевр, этот участок я буду слушать всю жизнь, никогда не надоест... а вот то, что до этой точки - угнетающие однообразие звучания, откровенно сказать - однотипный линейный ритм, и еще слегка складывается чувство как будто вокал Чеза "положили не на ту песню" - хрен знать, но такие уж впечатления по чесноку.
И уже в сотый раз повторю - концовка тянет за собой весь трек, мы слышим там - тот ритм который любим до крови и костей :)
Ссылка на пост
2 авг 2010 в 19:24