Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
Xao, майк талантливый чув, и на одном не зацикливается, пробует себя во всем и довольно удачно, no roads left только чего стоит...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4164
*
Maxpainer
8 июл 2008 в 14:28
Tonichka, a мне так не кажется. И вообще ¤ПИ¤ЗД¤У*Й В жопу!
*
Crawling
8 июл 2008 в 15:29
Новость от журнала Rolling Stone: Национальная бейсбольная лига США пытается привлечь внимание любителей спорта, выдавая им музыкальные бонусы, тем , кто на посещает кучу игр, будет возможность обменять спец. баллы на USB накопитель, на котором будут та-даам четыре невыпущенные песни Linkin Park. также у фанатов будет возможность получить такой же накопитель, купив товары бейсбольной лиги на сумму от 50 USD
8 июл 2008 в 15:31 / Crawling (2)
*
Crawling
8 июл 2008 в 15:36
Мы по старой доброй традиции ни кому не верим, пока сами не услышам, что это за песни такие. Запасаемся скептицизмом и ждем. www.lprussia.com
*
Xao
9 июл 2008 в 05:24
Maxpainer, тану, там только ин битвин полный крап... А остальные, как я заметил, спеты хорошо, ток это совсем не лп... Вот от гивин апа тащюсь, больше бы подобных песен для следующего альбома.
9 июл 2008 в 05:25 / Xao (1)
*
sashkovishe
9 июл 2008 в 07:17
Xao, чем тебе in between не угодил? Темпом? По мне так прикольная песня (необычно так)... тем более тут майк поет, а не честер, а это в два раза прикольней:-)...
*
Xao
9 июл 2008 в 07:23
В том то и дело, что майк поет, когда его удел - реповать, как например в Hands Held High
9 июл 2008 в 07:25 / Xao (2)
*
Xao
9 июл 2008 в 07:26
гребаное автовыделение пол-поста стерло :-(
*
RifmaBitka
9 июл 2008 в 07:47
Измaйлoвa!, да лп супер. :-)вот только последние альбомы меняют стиль и тип по сравнению с старыми песнями
*
RifmaBitka
9 июл 2008 в 07:49
Xao, да майк создал свою группу . . .вот и в следующем году будет уходить с группы
*
Xao
9 июл 2008 в 07:54
Хотелось бы больше песен в стиле старого лп в следующем альбоме. Лпрашу не посещаю, в проходных новостях там уже плохо различаются действительно новости
*
Xao
9 июл 2008 в 07:55
RifmaBitka, так что расскажи об этом подробнее :-)
*
sashkovishe
9 июл 2008 в 11:28
Xao, майк талантливый чув, и на одном не зацикливается, пробует себя во всем и довольно удачно, no roads left только чего стоит...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026