Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
P.S. Runaway, ну вот че ты гонишь?! В 98 году их в калифорнии то мало кто знал! А ты в россии их уже слушал! Хотя у них от силы 2-3 демо записи было

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4164
*
Punk75OO
2 авг 2008 в 22:36
Іnsane,во-первых медведи стадами не водятся.коматоzz намного круче.линкам киркорова не хватает с моисеевым на подпевках и агутина с гитарой.имхо
*
Agrrrhhh!!!
3 авг 2008 в 04:39
Punk75OO, киш такой же попс как и лп, имхо :rzhu:
*
sashkovishe
3 авг 2008 в 04:47
Punk75OO, ты че бот?. Тебе че в кайф писать так о LP?... Модераторы, возьмите тему под контроль...
*
Элecap
3 авг 2008 в 04:51
Я обычно рэп слушаю и вдруг наткнулся на we made it, где Раймс с линками выступает не плохо моё мнение об этой группе изменилось в лучшую сторону.
*
Элecap
3 авг 2008 в 04:59
Oida, черный рэп не трогай.
*
P.S. Runaway
3 авг 2008 в 06:54
Всем ПрифФф)) я слушаю линков с 98 года, это моя любимая группа) ЛП однозначно самая лучшая группа с своим стилем, живыми текстами, цепляющими минусами)) ЛП та группа у которой СВОЙ стиль, где парни выкладывают свои мысли! Эт не тупое позерство! ЛП рулеZZZ!!!!!
*
Іnsane
3 авг 2008 в 09:46
Punk75OO, судя по всему, специально для тебя они собрались стадом. Общественное мнение не единолично и таких выражателей пруд пруди, так что соригинальничать у тебя не получилось.
*
Іnsane
3 авг 2008 в 09:49
P.S. Runaway, да прям уж с 98? а где это ты в 7 лет их демку нашел?)
*
P.S. Runaway
3 авг 2008 в 15:53
Іnsane, хз, ет у сестры надо спросить) на кассете слушал
*
Crawling
3 авг 2008 в 16:02
P.S. Runaway, ну вот че ты гонишь?! В 98 году их в калифорнии то мало кто знал! А ты в россии их уже слушал! Хотя у них от силы 2-3 демо записи было
*
Wonderwall
3 авг 2008 в 16:45
Crawling, да не гоните вы на пацана, ошибся на пару лет... :) / Insane, seclub.org/forum/goto/4652165/ - зачет! :)
*
Xao
4 авг 2008 в 06:33
Punk75OO, убейся ап печенько, все шо те надо знать о киш йа уже написал... / Да на новый альбом надеюсь, побольше бы песен в старом стиле, с участием майка... Хотя они сказали, что уже к старому не вернутся, но все же...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026