да и забыл еще и стильный We Made it c Бастой. Кароч, Linkin Park - это УНИВЕРСАЛЬНАЯ группа, которая состоит из многих лидирующих стилей музыки в Мире, от хард-рока до диджейских семплов... вот следующи альбом будет смесь Метеоры и МТМ... разве не круто? ваше жесть!
Респа всем тем кто слушает LP, и не жалет что он живет во время процветания этой гениальной, крутой, дружеской команды из Лос-Анджелеса! :)
да и забыл еще и стильный We Made it c Бастой. Кароч, Linkin Park - это УНИВЕРСАЛЬНАЯ группа, которая состоит из многих лидирующих стилей музыки в Мире, от хард-рока до диджейских семплов... вот следующи альбом будет смесь Метеоры и МТМ... разве не круто? ваше жесть!
Респа всем тем кто слушает LP, и не жалет что он живет во время процветания этой гениальной, крутой, дружеской команды из Лос-Анджелеса!
да чуваки, так и есть - LP - эт вашше обезбашенная по музыке и стилю, взглядам на жизнь "кучка друзей"!!! множество групп выбиваются в "люди" своими тупыми пиарами, скандалами, спорами тип они наф пупы земли, выбиваются какимито "ненормальными" обычиями допустим готы или там эмо, или ПОП стары-пиарщики... када в это время LP просто делает свою ПОЗИТИВНУЮ роботу, ПОЗИТИВНЫЕ тексты, ПОЗИТИВНЫЕ взгляды на жизнь, нормальные взгляды, которые не говорят нам - "иди убей", "выпей крови" как Менсон, или "реж вены", "кинься в окно" как эмо-направление... у LP нормальные, человеческие отношение с поклонниками и пиплС... а творчество их - просто на высоте! как они все это успевают??? >>>>
[LP] - руллез...
Песни стали более лиричными и спокойными ,но есть bleed it out вот там прекрасно сочетаются голос Честера и Майка под классную музыку
:baraban: Но перевод -как кто то из них хочет
И почти во всех песнях слышно
Больше всех понравились Given up, Bleed it out,Valentines day, What itd done , In pieces LP the best
11 сен 2008 в 01:56