Я как ценитель чистой музыки считаю что лучшие альбомы это гибрид теори, метеора, минуты до полуночи, а три самых самых песни: In the End, No More Sorrow, Pushing Me Away
Я как ценитель чистой музыки считаю что лучшие альбомы это гибрид теори, метеора, минуты до полуночи, а три самых самых песни: In the End, No More Sorrow, Pushing Me Away
AlteRock, спасибо а то у 1 типа эта песня была написана как LinkinPark - in stereo я спорил ,мол,нет такой песни у них ,а он говорит эта самая последняя песня.я подумал может из underground 5ого ,6ого . Спасибо ,просвятил
CYBERBEST, а и такое есть?:-) а кто их песни вообще играет на скрипках и виолончеле? Ведь не сами ребята из LP. Слышал много песен, чисто на пианино и последние песни, полные инструментальные версии, особенно we made it в инструментале, вообще клас...
19 сен 2008 в 19:30