Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
Я че т не в курсах у LP песня есть in stereo

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4164
*
Glof!sh
19 сен 2008 в 19:30
Xerxes, нет у них такой песни...
*
Jaroslaw
19 сен 2008 в 19:41
Драсте всем! Я тоже большой фанат ЛП, кто хочет со мной поболтать стучитесь в аську 374274360 :baraban: :rojal: :gitara3: :pank:
*
Jaroslaw
19 сен 2008 в 19:45
Я как ценитель чистой музыки считаю что лучшие альбомы это гибрид теори, метеора, минуты до полуночи, а три самых самых песни: In the End, No More Sorrow, Pushing Me Away
*
VLADdock
20 сен 2008 в 03:05
Я че т не в курсах у LP песня есть in stereo
*
AlteRock
20 сен 2008 в 05:05
VLADdock, нету,эта песня би сайд проекта Шиноды Fort Minor
*
Cuberpunk
20 сен 2008 в 17:30
Serlinkin, Да не. они в принципе повторяются часто. кроме последнего альбома. или я не догоняю?
*
VLADdock
21 сен 2008 в 12:25
AlteRock, спасибо а то у 1 типа эта песня была написана как LinkinPark - in stereo я спорил ,мол,нет такой песни у них ,а он говорит эта самая последняя песня.я подумал может из underground 5ого ,6ого . Спасибо ,просвятил
*
San se
28 сен 2008 в 05:08
Linkin rulezzz токов в топку
*
sashkovishe
28 сен 2008 в 10:41
Кто нить знает, Майк спел на концерте свой No Roads Left?
*
CyberbesT
28 сен 2008 в 16:48
Слушал кто нить инструментальные версии хитов Linkin Park сыгранные на скрипках и виолончелях? :muzon:
*
sashkovishe
28 сен 2008 в 17:14
CYBERBEST, а и такое есть?:-) а кто их песни вообще играет на скрипках и виолончеле? Ведь не сами ребята из LP. Слышал много песен, чисто на пианино и последние песни, полные инструментальные версии, особенно we made it в инструментале, вообще клас...
*
CyberbesT
28 сен 2008 в 17:36
sashkovishe, хз кто играет! называеться альбом String_Quartet_Tribute_to_Linkin_Park! 10 треков! могу выложить если хошь, если трафа не жалко тебе
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026