Но МтМ не очень впечатлил. А вообще мне нравятся треки From The Inside, Given Up, One Step Closer, High Voltage, In The End, We Made It. Но самая рульная тема это конечно It"s Going Down, записанная с диджейской командой X-Ecutioners!!!
Кстати, я слышал что новый альбом ЛП будет совместно с Busta Rhymes
это действительно так?
28 сен 2008 в 19:14