Linkin Park
Все новые
Xaker565, гг, неправильно ты понял :idiot:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4164
Xaker565
4 окт 2008 в 18:26
Народ напишите пожалуста названия всех альбомов лп
Glof!sh
5 окт 2008 в 04:34
Xaker565,
ru.wikipedia.org/wiki/Linkin_Park
Xaker565
7 окт 2008 в 08:49
Нет, ну реально что честера в детстве изнасиловали?
Einstein
7 окт 2008 в 12:34
Кто же все-таки поет песню My Reason? Голос там явно не честеровский...
Xaker565
7 окт 2008 в 14:02
Блин ответте на вопрос! Че честер реально гомик?
ArtChery
7 окт 2008 в 15:44
Xaker565, это не правда а слухи. Ерунда
Xaker565
7 окт 2008 в 16:03
Как неправда? Я зашел на ссылку которю дал голфиш, ну там прочитал типа сексуальные домогательства и офонарел. Не поверил. Дальше через яндекс искал инфу о честере и везде пишут то что его в детстве, друг изнасиловал.
Wonderwall
7 окт 2008 в 17:42
Xaker565, друг его отца, были домогательства с его стороны. Он женат и имеет 4 детей, сам подумай какую чушь ты спрашиваешь.
Xaker565
7 окт 2008 в 20:04
Короче, я так понял для американцев честер, как у нас боря моисеев.
LuCeHok
8 окт 2008 в 04:05
Xaker565, че совсем? Какой Боря, у Честера жена, дети. Не пори чушь...
Diman 94
8 окт 2008 в 04:22
Xaker565, гг, неправильно ты понял
Xaker565
8 окт 2008 в 05:28
Но все же получается что честер питух
<Пред
След>
1
347
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 окт 2008 в 18:26