Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
Всего сообщений: 4164
*
Core
6 июн 2008 в 13:02
VLADdock, с Москвой ты ошибся на год..:-)
*
Crawling
6 июн 2008 в 13:54
VLADdock, и с Питером тоже!
*
S!E-S75
6 июн 2008 в 20:44
где можно скачать клип one step closer обыскался уже..а сюда можно через оперу закидывать файлы и как,а то не разберусь :2pal:
*
VLADdock
21 июн 2008 в 00:49
Выручаите,СРОЧНО.Перезалейте пожалуйста,кто с компа,вот эти ноты на upwap.ru. вот ссылки FROM THE INSIDE share.xfilez.ru/3084628 NUMB share.xfilez.ru/3084626 BREAKING THE HABIT share.xfilez.ru/3084622 CRAWLING share.xfilez.ru/3084620 Просто с телефона не могу скачать там таймер на30сек,при выборе спонсора,опера видит таймер,но аним.страницы не поддерживает.чтоб скачать,надо выбрать спонсора.еще раз пожалуйста
21 июн 2008 в 00:56 / VLADdock (1)
*
Crawling
21 июн 2008 в 17:39
VLADdock, как 30 секунд кончатся-обнови страницу, должно получиться! я б тебе перезалил-да сам сижу с телефона!
*
VLADdock
22 июн 2008 в 01:37
Не получается эта фича,предлагает опять выбрать спонсора. :stena:
*
Crawling
23 июн 2008 в 11:18
VLADdock, держи! Numb - upwap.ru/53718 Crawling - upwap.ru/53720 Breaking the Habit - upwap.ru/53724 From the Inside - upwap.ru/53725 пароль: 12345
*
VLADdock
23 июн 2008 в 12:47
:poklon: :poklon: :poklon: :poklon: :poklon: :poklon: :poklon: :poklon: :poklon: Crawling,без тебя я бы :viselica: ты меня от этого спас.спасибо,дружище. :lapa: :druzhba: /////А ты умеешь играть на пианино?
23 июн 2008 в 12:52 / VLADdock (1)
*
Xerxes
24 июн 2008 в 16:13
Хочу купить все альбомы linkin park не могу найти , и вобще мне их песни очень нравятся , там все такие как numb , crawling, in the end, faint , somwere i belond , what i ve done , или это самые лучшие которые я назвал?
*
LPzhelud
24 июн 2008 в 16:18
Xerxes, конечно это самые лучшие но все песни LP такие же так что не унывай :-)
*
Іnsane
26 июн 2008 в 20:56
мне интересно, какой дурак придумал картинку, где Честер целуется с Майком? (если кто не видел - на лп-раша когда голосование нажимаешь...) если честно, взбесило...
*
Дokтop Yжac
27 июн 2008 в 14:09
Люди,а что это за Экзекъюшенел за группа?как я понял Майк и Джо как бы дуэтом миксуют песни или я ошибаюсь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026