Linkin Park
Все новые
Всего сообщений: 4164
CyberbesT
30 мая 2008 в 16:26
Crawling, а хде этот трек найти можно? его ведь в самом альбоме не было?
Crawling
30 мая 2008 в 16:41
CyberbesT, Найти не знаю где. забей в гугл-должен найти! или в специализированых сайтах, типа
www.myzuka.ru
должен быть...
Ekzi
30 мая 2008 в 17:05
CyberbesT,
LPzhelud
30 мая 2008 в 18:31
Crawling, во отсталый я человек а они все были записаны а то хочется 12 песню услышать
Crawling
30 мая 2008 в 19:59
LPzhelud, я не понял, что ты хочешь? The Little Things Give You Away в живом исполнении?
Crawling
30 мая 2008 в 20:09
Вот здесь спроси, что б тебе залили ее
www.mboard.lprussia.com/showthread.php?t=3293
правда сначало надо зарегистрироваться если че хочешь написать, но можешь сначало просто полазить по теме может кто так выкладывал...
30 мая 2008 в 20:10 / Crawling (1)
Crawling
31 мая 2008 в 09:12
Ну что ж, качаем новый клип
www.tmf.nl/video/17322/
Crawling
31 мая 2008 в 09:19
зеркало
www.ifolder.ru/6794368
9.3 mb
31 мая 2008 в 09:20 / Crawling (1)
S!E-S75
1 июн 2008 в 07:29
А у них есть совместная песня с Busta Rhymes-We made it?:)
Crawling
1 июн 2008 в 08:16
S!E-S75, есть! и даже клип
LPU 8.O®
2 июн 2008 в 13:16
*
We Made It - это реально крутой трэк!!!
VLADdock
5 июн 2008 в 20:12
Кто на концерте в питере был?седня они москву покорять будут.а я лично не был
<Пред
След>
1
347
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 мая 2008 в 16:26