Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
Всего сообщений: 4164
*
CyberbesT
30 мая 2008 в 16:26
Crawling, а хде этот трек найти можно? его ведь в самом альбоме не было?
*
Crawling
30 мая 2008 в 16:41
CyberbesT, Найти не знаю где. забей в гугл-должен найти! или в специализированых сайтах, типа www.myzuka.ru должен быть...
*
Ekzi
30 мая 2008 в 17:05
CyberbesT,
*
LPzhelud
30 мая 2008 в 18:31
Crawling, во отсталый я человек а они все были записаны а то хочется 12 песню услышать
*
Crawling
30 мая 2008 в 19:59
LPzhelud, я не понял, что ты хочешь? The Little Things Give You Away в живом исполнении?
*
Crawling
30 мая 2008 в 20:09
Вот здесь спроси, что б тебе залили ее www.mboard.lprussia.com/showthread.php?t=3293 правда сначало надо зарегистрироваться если че хочешь написать, но можешь сначало просто полазить по теме может кто так выкладывал...
30 мая 2008 в 20:10 / Crawling (1)
*
Crawling
31 мая 2008 в 09:12
Ну что ж, качаем новый клип www.tmf.nl/video/17322/
*
Crawling
31 мая 2008 в 09:19
зеркало www.ifolder.ru/6794368 9.3 mb
31 мая 2008 в 09:20 / Crawling (1)
*
S!E-S75
1 июн 2008 в 07:29
А у них есть совместная песня с Busta Rhymes-We made it?:)
*
Crawling
1 июн 2008 в 08:16
S!E-S75, есть! и даже клип
*
LPU 8.O®
2 июн 2008 в 13:16
* We Made It - это реально крутой трэк!!!
*
VLADdock
5 июн 2008 в 20:12
Кто на концерте в питере был?седня они москву покорять будут.а я лично не был
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026