Вот здесь спроси, что б тебе залили ее www.mboard.lprussia.com/showthread.php?t=3293 правда сначало надо зарегистрироваться если че хочешь написать, но можешь сначало просто полазить по теме может кто так выкладывал...
Вот здесь спроси, что б тебе залили ее www.mboard.lprussia.com/showthread.php?t=3293 правда сначало надо зарегистрироваться если че хочешь написать, но можешь сначало просто полазить по теме может кто так выкладывал...
30 мая 2008 в 16:26