Новость от журнала Rolling Stone: Национальная бейсбольная лига США пытается привлечь внимание любителей спорта, выдавая им музыкальные бонусы, тем , кто на посещает кучу игр, будет возможность обменять спец. баллы на USB накопитель, на котором будут та-даам четыре невыпущенные песни Linkin Park. также у фанатов будет возможность получить такой же накопитель, купив товары бейсбольной лиги на сумму от 50 USD
Maxpainer, тану, там только ин битвин полный крап... А остальные, как я заметил, спеты хорошо, ток это совсем не лп... Вот от гивин апа тащюсь, больше бы подобных песен для следующего альбома.
Xao, чем тебе in between не угодил? Темпом? По мне так прикольная песня (необычно так)... тем более тут майк поет, а не честер, а это в два раза прикольней:-)...
Хотелось бы больше песен в стиле старого лп в следующем альбоме. Лпрашу не посещаю, в проходных новостях там уже плохо различаются действительно новости
8 июл 2008 в 14:28