Всем ПрифФф)) я слушаю линков с 98 года, это моя любимая группа) ЛП однозначно самая лучшая группа с своим стилем, живыми текстами, цепляющими минусами)) ЛП та группа у которой СВОЙ стиль, где парни выкладывают свои мысли! Эт не тупое позерство! ЛП рулеZZZ!!!!!
Punk75OO, судя по всему, специально для тебя они собрались стадом. Общественное мнение не единолично и таких выражателей пруд пруди, так что соригинальничать у тебя не получилось.
Punk75OO, убейся ап печенько, все шо те надо знать о киш йа уже написал... / Да на новый альбом надеюсь, побольше бы песен в старом стиле, с участием майка... Хотя они сказали, что уже к старому не вернутся, но все же...
2 авг 2008 в 22:36