AlteRock, а мне как то пофигу, уж лучше б новый альбом поскорей! а концертов и так завались! ну разве что этот будет с цифровой обработкой звука и спец эффектами.
[Dm], спасибо конечно за поддержку! но я не новичёк, просто офтопить не охото было, да и с фуфлом связываться не хотелось! на самом деле это мой 2й ник, первый ник был-Crawling и он зареген 1,5 года назад...
15 окт 2008 в 03:44