Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
Всего сообщений: 4164
*
Diman 94
22 окт 2008 в 05:29
WH!STLER, :)
*
WH!STLER
23 окт 2008 в 06:34
Народ дайте ссылку на перевод песен BLEED IT OUT, VALENTINE"S DAY
*
Devchina
23 окт 2008 в 06:38
Мне если честно понравилась инструментальная обработка альбома "meteora". А если кто-нибудь даст ссылку на My december буду оч признательна.
*
Glof!sh
23 окт 2008 в 08:33
WH!STLER, вот здесь ищи www.mboard.lprussia.com/showthread.php?t=162 должно быть....
*
Glof!sh
23 окт 2008 в 08:58
Devchina, My December битрейт 192 кб/сек mp3share.ru/mp3/5779.html битрейт 128 кб/сек www.zaycev.net/pages/22/2206.sthtml
*
Devchina
23 окт 2008 в 09:01
Glof!sh,спасибо.
*
Glof!sh
23 окт 2008 в 09:09
Devchina, не за что :-) только чёт со второй ссылкой я смозговал, не работает! ну тебе первой хватит! если хочешь-могу поискать с битрейтом в 256 или 320?
*
Devchina
23 окт 2008 в 09:11
Glof!sh,если не затруднит:-)
*
Glof!sh
23 окт 2008 в 09:43
Devchina, вот здесь 9 версий с разным битрейтом tagoo.ru/search.php?search=Linkin%20Park%20-%20My%20December выбирай любой
*
Devchina
23 окт 2008 в 10:08
Glof!sh,спасип тебе добрый человек:-*
*
Glof!sh
23 окт 2008 в 10:25
Devchina, :-)
*
Wonderwall
25 окт 2008 в 04:49
Едва ли не сенсационной можно считать сегодняшнюю новость. Майк Шинода записал песню на тему выборов в США под названием "Baraсk Your World". Песенка средненькая, такой рядовой ю-тубовский креатив. Фишка совсем в другом: записал он её с бывшим вокалистом Linkin Park Марком Уэйкфилдом, который пел ещё до того, как Честер попал в группу, то есть во времена Xero.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026